Marinesappartement, Beach Duplex

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez, di 80 m², è situato nel quartiere Port Grimaud, a 4 km dal Église Notre-Dame-de-l'Assomption de Saint-Tropez, e si affaccia sul giardino.

    Il Citadelle de Saint-Tropez si trova a 10 minuti in auto, mentre le Marines de Cogolin è accanto a quest'appartamento. Il Porto di Grimaud è a 3 km dall'appartamento.

    Il Marinesappartement, Beach Duplex comprende 2 camere da letto. Per migliorare il vostro comfort, questo alloggio dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.

    Quest'appartamento offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. La stazione degli autobus Marines de Gassin dista 5 minuti a piedi da qui. Gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza0000397913161

    Opzioni di camere in Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez

    Il Marinesappartement, Beach Duplex comprende 2 camere da letto. Per migliorare il vostro comfort, questo alloggio dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Servizi foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Camera foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Letti foto Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez Lavandino foto
    Appartamento superior con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Marinesappartement, Beach Duplex?
      La dimensione del Marinesappartement, Beach Duplex è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Marinesappartement, Beach Duplex Saint-Tropez